最新更新時間:2022/10/08 07:20:03
休講案内 名古屋キャンパス
10月11日(火)
時限 担当者名 コード 科目名
3時限 VENEMA,James 11A11-032 英語IIIコミュニケーションスキルズ[E]8
3時限 佐々木 美裕 51A10-003 システム数理演習VII3
4時限 VENEMA,James 11A11-044 英語IIIコミュニケーションスキルズ[J]8
4時限 宮原 佳昭 35C16-001 中国近現代史研究
5時限 VENEMA,James 11A11-067 英語IIIコミュニケーションスキルズ<再>1


10月12日(水)
時限 担当者名 コード 科目名
1時限 上野 裕章 15B55-001 国語科指導法C
2時限 上野 裕章 15B55-001 国語科指導法C
夜間1時限 梁 暁虹 846A3-001 東洋文明史研究<博前>
夜間2時限 梁 暁虹 846A3-001 東洋文明史研究<博前>


10月13日(木)
時限 担当者名 コード 科目名
1時限 北野 浩章 35D17-001 アジア文献講読B
3時限 佐々木 美裕 51A06-003 システム数理演習III3


10月14日(金)
時限 担当者名 コード 科目名
1時限 RIESSLAND,Andreas 34C06-001 上級ドイツ語会話II
3時限 西尾 圭一郎 40D57-001 アメリカ経済論B
4時限 RIESSLAND,Andreas 34B04-001 ドイツ語インテンシブB


10月17日(月)
時限 担当者名 コード 科目名
1時限 鈴木 敦夫 55A07-001 OR概論
2時限 鈴木 敦夫 822A9-001 最適化手法研究<博前>


10月18日(火)
時限 担当者名 コード 科目名
1時限 梶田 美香 13A04-001 芸術をめぐって1
1時限 宇田 光 15A09-003 教育の方法・技術論3
2時限 梶田 美香 13A04-001 芸術をめぐって1
2時限 大塚 弥生 15A05-002 学校教育心理学2
2時限 西村 邦行 44B45-001 政治思想史B
2時限 鈴木 敦夫 51A06-004 システム数理演習III4
3時限 西村 邦行 12C05-002 政治学B2
3時限 大塚 弥生 15A05-003 学校教育心理学3
3時限 佐々木 美裕 51A10-003 システム数理演習VII3
3時限 鈴木 敦夫 51A14-003 卒業研究IIIA3


10月20日(木)
時限 担当者名 コード 科目名
1時限 藤井 勝之 13E06-002 情報社会の構造2
1時限 鈴木 敦夫 55A07-001 OR概論
2時限 鈴木 敦夫 822A9-001 最適化手法研究<博前>
3時限 鈴木 敦夫 51A14-003 卒業研究IIIA3
3時限 藤井 勝之 826A6-001 電子工学研究<博前>
4時限 藤井 勝之 826A6-001 電子工学研究<博前>


10月21日(金)
時限 担当者名 コード 科目名
2時限 西村 邦行 44B45-001 政治思想史B
3時限 西村 邦行 12C05-002 政治学B2
4時限 西村 邦行 44C03-023 アドバンスト演習C


10月24日(月)
時限 担当者名 コード 科目名
3時限 井坂 泰成 23C33-001 地域開発と人間関係II
4時限 井坂 泰成 23C33-001 地域開発と人間関係II


11月 4日(金)
時限 担当者名 コード 科目名
1時限 TAYLOR,Jamie 11A03-014 英語IIIオーラルコミュニケーション[B]7
1時限 岡田 悦典 44B10-001 刑事訴訟法B
2時限 TAYLOR,Jamie 11A03-026 英語IIIオーラルコミュニケーション[P]7
2時限 五島 敦子 15A18-003 学校教育概論3
2時限 岡田 悦典 850D7-012 前期研究指導III<博前>
3時限 五島 敦子 15A02-003 教職入門3
3時限 小市 俊悟 55A10-001 数理技術プログラミング[主]
3時限 河野 浩之 55A10-001 数理技術プログラミング[主]
3時限 塩濱 敬之 55A10-001 数理技術プログラミング[主]
4時限 岡田 悦典 44C03-013 アドバンスト演習C
4時限 森山 幹弘 48H04-008 卒業論文研究I8
4時限 小市 俊悟 55A10-002 数理技術プログラミング[副]
4時限 河野 浩之 55A10-002 数理技術プログラミング[副]
4時限 塩濱 敬之 55A10-002 数理技術プログラミング[副]
5時限 森山 幹弘 48H02-008 アドヴァンスト演習I8


11月 8日(火)
時限 担当者名 コード 科目名
2時限 西村 邦行 44B45-001 政治思想史B
3時限 西村 邦行 12C05-002 政治学B2


11月10日(木)
時限 担当者名 コード 科目名
1時限 ROJAS ESPINOZA,Lorena Sue 11D03-015 スペイン語III<E・B>3


11月11日(金)
時限 担当者名 コード 科目名
2時限 鈴木 達也 31A13-007 演習V
2時限 西村 邦行 44B45-001 政治思想史B
2時限 沢田 篤史 52B05-001 ソフトウェア開発技術II
3時限 西村 邦行 12C05-002 政治学B2
4時限 西村 邦行 44C03-023 アドバンスト演習C